Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32
Русская Монтессори Школа им. Св. Георгия в Ларино (м. Алтуфьево)
м. «Алтуфьево», рядом с Лианозовским парком
8 (495) 971-38-08, +7(925) 688-48-88
загрузка карты...

Гринберг Наталья Сергеевна

Директор филиала «Русская Монтессори Школа им. Св. Георгия в Ларино (м. Алтуфьево)»

Русская Монтессори Школа Святого Георгия 

м. Алтуфьево, (рядом с Лианозовским парком) 




Школьное образование: - классы 6-9; 9-12 
Дошкольное образование - группы 0-2; 2-3; 3-6  



Передовой метод образования для воспитания успешных, независимых, счастливых детей!  


6.jpg 1.jpg


Элитный комплекс; 
Закрытая территория; 
Экологически чистая парковая зона; 



В МОНТЕССОРИ-ШКОЛЕ:  

- Мы помогаем гармоничному раскрытию потенциала каждого ребенка в благоприятной, теплой атмосфере сотрудничества и поддержки; 

- Образование полностью адаптировано к Российской действительности; 

- Ученики проходят тестирование в соответствии с государственными программами ФГОС;  



Вся учебная деятельность открыта для изучения родителями. Мы рады взаимной поддержке! 


3.jpg 5.jpg


- Если Вы мечтаете о лучшем будущем для Вашего ребенка, то Монтессори образование непревзойденная альтернатива традиционной школе. 

- Если вам в тягость традиционная школа, а воспоминания о своей учебе угнетают и лишают радостной перспективы, милости просим в Монтессори Школу. Здесь используются самые прогрессивные пособия и материалы для развития навыков и получения знаний, для раскрытия внутреннего потенциала, и таланта Вашего ребенка в полном соответствии с традиционной программой образования. 



В сентябре 2018 года в нашем филиале Монтессори-Сити «ВЕШКИ-2» открылся 1-й подготовительный Монтессори класс для детей 6-7 лет 


8.jpg 7.jpg


Уже сейчас Ваш ребенок может начать обучаться в этом классе, а продолжить обучение в новой школе в пос. Ларино, в следующем учебном году в августе 2019г. 


Мы приглашаем Вас на день открытых дверей, где Вы можете познакомиться с классом, педагогами, понаблюдать за учебным процессом. 


Монтессори-образование по всему миру создает волевых, уверенных в своих силах, выпускников, которым открыты все двери для их самореализации!


Самые успешные интернет-компании созданы Монтессори выпускниками: Google и Amazon.com, владельцы которых строят бизнес на принципах помощи и взаимоуважения, дисциплины и самореализации, которым научились в классах Монтессори школ. 


10.jpg 9.jpg


По всем предметам ученики Монтессори Школы могут опережать программу традиционной школы 


С детьми работают квалифицированные педагоги, которые помогают ребенку не терять интерес и желание учиться, ходить в школу, исследовать, экспериментировать и получать глубокие знания. 


ПРЕИМУЩЕСТВА МОНТЕССОРИ ШКОЛЫ: 

- подготовленная обучающая среда; 
- свободный выбор ребенком в рамках установленных границ; 
- индивидуальный план изучения предметов; 
- поисковая и исследовательская деятельность; 
- отсутствие домашних заданий; 
- отсутствие уроков и оценок; 
- самостоятельный поиск своих ошибок; 
- стремление добиваться результата; 
- разновозрастные классы; работа в команде, взаимовыручка, уважение и принятие; 
- искреннее желание учиться и познавать; 
- психоэмоциональный комфорт; 


НАША МИССИЯ 

Мир приходит через счастливых детей, а мы служим Детству всеми силами и душой! 


НАШИ ЦЕЛИ 

1. Защищать священный огонь познания в детях, позволяя им раскрываться во всей полноте их талантов. 

2. Помогать родителям давать лучшее воспитание и образование детям для их будущего успеха, счастья и полноценной жизни. 

3. Реализовывать потенциал служения Детству с помощью передового научного метода Монтессори; 


Мы верим в Ребенка, чтобы он верил в себя! 


Русская Монтессори Школа Святого Георгия создана при поддержке: Русского Монтессори Общества, Русского Монтессори Института, «Монтессори-Сити» и Монтессори-тренеров международного Монтессори-сообщества. 


НАШ АДРЕС: 
г. Москва, м. Алтуфьево (рядом с Лианозовским парком)
Справки: +7 968 858 88 18 Справки: +7 968 785 08 88
11.jpg


В учебную программу входит:
  
- Монтессори цикл, который включает изучение математики, русского языка,
 естественных наук (географии, истории, физики, химии, ботаники, анатомии, зоологии и др.).
- Музыка; 
- Творчество;
- Физкультура;
- Иностранные языки;
- Проектная работа; 
- Экскурсии, походы.
- Наблюдение в природе;


Школа работает:
с 8.00-19.00
Обязательный цикл с 8.30 до 15.00

12.jpg


Стоимость пребывания в школе

- 1-я половина дня (8.30 -14.00) - 38 000 рублей в месяц
- 1-я и 2-я половины дня 8.30 -19.00 - 40 000 рублей в месяц
Единоразовый вступительный взнос 45 000 руб.


НАШ АДРЕС: 
г. Москва, пос. Ларино, ул. Громова, д.19 (м. Алтуфьево) Справки: +7 499 202 30 60 +7 968 785 08 88
Скачать расписание

Мы рады услышать Ваши отзывы:

  • Франтова Наталья Васильевна 15.03.2016

    Клуб «Монтессори-Сити» — как отдельный мир, в котором много интересного, нового развивающего для деток разного возраста. В группы Монтессори вместе с мамой приходят малыши с 1 гда до 3-х, потом они переходят в группу Монтессори 3-6 лет. Такие этапы я прошла вместе со старшим ребенком (сейчас он уже благополучно учится в 1ом классе), а сегодня и мой младший сын уже ходит в группу Монтессори 3-6. Это отличная эффективная среда для развития маленького человека, которая является мощным фундаментом для дальнейшей социализации ребенка, для поддержания его интереса к новым открытиями. Большое спасибо организаторам центра за то, что они дарят детям возможность развиваться с раннего возраста.
    В клубе работают грамотные, приветливые специалисты, что очень ценно в современном обществе.
  • Светлана Гильдюк-Колодезная

    Светлана Гильдюк-Колодезная 22.02.2015

    Вчетвером ходили к дочке Нике в группу Монтессори заниматься на родительскую субботу. У нас все-таки потрясный клуб. И семинары бесплатные для родителей, и вот родительские субботы. На фото мы работаем с цилиндрами. Славка материал выбрал, Ника усложнила: поставила четыре блока и завязала нам глаза. Справились не без труда) У меня масса впечатлений!
  • Юлия Луковкина 22.02.2015

    Даник посещал детский сад по системе Монтессори.Стал очень самостоятельным. Был у бабушки и дедушки под Новый год, так там городок небольшой, детки все сами гуляют, вот и мы его отпускали одного (правда в окошко следили, чтобы со двора никуда :))) так он намного лучше стал ладить с ребятами, проще знакомиться, находить общий язык.
    Уже очень хорошо читает. Спасибо вам большое, за привитые навыки! Главное, что ему самому это нравится: пока в машине едем или гуляем, читает все подряд! И длинные слова типа стоматологии, юридическая консультация и т.п
  • Колесникова Любовь 22.02.2015

    Хочу написать отзыв о нашем посещении логопеда в центре "Монтессори-Сити". Моей дочери 4 года и она отстает в развитии речи. Заниматься у логопеда Гаврилиной Ирины Васильевны  стали по рекомендации знакомых. Занятия проходят два раза в неделю в игровой форме. Ирина Васильевна внимательный, отзывчивый и доброжелательный педагог. Она легко нашла общий язык с моей дочкой, и та с удовольствием  ходит на занятия. Мы занимаемся два месяца, и результат радует! Спасибо Вам за добросовестное отношение к работе!!!
    С уважением, Колесникова Любовь
  • мама Руденко Артема 22.02.2015

    От всей души хочу выразить искреннюю благодарность логопеду  Гаврилиной Ирине Васильевне за результативную работу: постановку звуков и формирование правильной речи.
    Огромное  Вам спасибо за работу, которую Вы проделали на высоком профессиональном уровне. Я довольна результатам, которых достиг мой ребенок: он произносит практически все буквы и звуки, следит за своим произношением, правильно произносит слова, стал с удовольствием учить стихи и скороговорки, четко и ясно выражать свои мысли и чувства. Я уверена, что только благодаря Вашему педагогическому таланту, огромному терпению и безграничной любви к детям мы достигли таких результатов. Вы умеете найти подход к каждому ребенку!
    Также хочется отметить, что все занятия проводятся в интересной игровой форме, а это очень важно для детей такого возраста. Это отличная подготовка ребенка к школе. Ведь правильная речь – это главный залог успеха всех начинающих дел! Желаю вам дальнейших успехов в обучении и воспитании детей!
    С уважением и искренней благодарностью мама Руденко Артема .
  • Спиридонова Дарья 30.10.2014

    «Монтесори-Сити» — это город детства. В этом заведении под руководством чутких педагогов дети растут и развиваются полноценно.

    Хотелось бы отметить, что все специалисты высокой квалификации. Кроме этого, большое внимание преподаватели уделяют развитию межличностных отношений.

    В клубе меня и сына всегда встречают приветливые лица людей, которым я могу доверить обучение и воспитание самого ценного для меня человека – моего сына.
  • Аксёнова М.Ю. 30.10.2014

    Я, Аксенова Мария Юрьевна, хочу выразить огромную благодарность всем, кто работает в коллективе «Монтессори-Сити» с моими детьми. Очень приятная и дружная атмосфера.
    Всем огромное спасибо!
  • Григорьева С.А. 30.10.2014

    Я, Григорьева Светлана Алексеевна, выражаю огромную благодарность коллективу «Монтессори-Сити». Всегда доброжелательная атмосфера. Ребенок очень ждет занятий. Особенная благодарность Короткову Алексею Валерьевичу, администраторам за их позитивное отношение и к детям, и к их родителям. Наталья Григорьевна и Татьяна Александровна очень радушно встречают детей. Что касается самих занятий, то на высоком уровне проводятся занятия,  дети ходят с удовольствием и я рада, что недалеко от дома можно получить качественное образование.

    Григорьева С.А.
  • Малофеева Татьяна 30.10.2014

    Я, Малофеева Татьяна Викторовна, хочу выразить свою благодарность клубу «Морнтессори-Сити» в лице прекрасных педагогов Натальи Григорьевны, Марии, Аллы Наильевны и администратора Татьяны Александровны. Огромное спасибо за профессионализм, доброе отношение и понимание. Благодаря вам моя дочь Полина с удовольствием приходит на занятия. И я вижу плоды вашего труда: Полина очень хорошо развивается и многие вещи делает с опережением своего возраста.
    Спасибо!

    С уважением, Малофеева Татьяна

 
© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация