Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32
 

Детский сад полного дня Монтессори (Вешки-2,СВАО) (от 2 до 7 лет)

ДЕТСКИЙ САД  на полный день 
«МОНТЕССОРИ -СИТИ» В ВЕШКАХ-2 (м. Алтуфьево, Мытищи)


ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ НА СЛЕДУЮЩИЕ ОТДЕЛЕНИЯ: 


группа тоддлер от 1,5 до 3 лет в ВешкахГруппа "Тоддлер" (для детей от 1,5 до 3 лет)

Группа монтессори "Тоддлер. Самостоятельный малыш" на полный день (с 8:30 до 19:00) и на полдня (с 8:30 до 13:00). В этой группе малыши учатся самостоятельности. Развитие моторики, сенсорики, учим самостоятельно ходить в туалет, одеваться, заботиться о себе  других.

Разновозрастная группа позволяет более маленьким детям подтягиваться к старшим, а более старшим, объясняя младшим материал - лучше его усваивать.

Развиваем речь, словарный запас, обучаем правилам поведения в обществе, умению разрешать конфликтные ситуации. Также много внимание уделяется развитию творческих способностей...

Читать далее

 


 

Группа 3-6 в Вешках2Группа "Я сам" (для детей от 3 до 6 лет)

Монтессори среда для детей 3-6 лет включает в себя материалы по математике, русскому языку, чтению, окружающему миру (начало географии, биологии, истории и т.д.) Развиваем самостоятельность, навыки практической жизни (умения убирать, готовить, стирать, гладить).

Кроме занятий в монтессори-среде, для детей проводятся групповые занятия (английский, музыка, ритмика, творчество)

Огороженная территория и деревянная площадка дает возможность детям ежедневно находится на улице. В теплое время года дети садят растения, наблюдают за их ростом и собирают урожай.

Расписание детского сада: с понедельника по пятницу, с 8:30 до 19:00...

 

Читать далее

 


занятия монтессори 0-3

Занятия "Мама и малыш" (для детей от 8 месяев до 3 лет, с родителями/мамой/папой)

Занятия проходят 1 или 2 раза в неделю по полтора часа.

Занятие включает в себя индивидуальную работу ребенка с развивающими материалами монтессори, групповые занятия (монтессори круг, развитие навыков общения, задувание свечки), кулинарный класс. Монтессори-педагог на занятии обучает маму/папу, как правильно наблюдать за ребенком, как развивать его дома, какой у него сейчас период развития и т.д.

Записывайтесь на бесплатную встречу-консультацию: 8 (968) 858-88-18...

 

Читать далее



Ждем Вас! 8 (968) 858-88-18  

 _______________ 
1.jpg

Наш детский сад расположен на территории охраняемого коттеджного поселка Вешки-2 в роскошном трехэтажном коттедже.

Внутри оборудованы залы с монтессори-средой для разного возраста, уютные спальня и столовая, комната для игр. 

Снаружи - огороженная приусадебная зона, идеальная для прогулок. С деревьями, горками, домиками, песочницами, маленьким огородиком и садиком, где в теплое время года мы выращиваем овощи и фрукты. Есть у нас кролики и курочки на мини-ферме, которых мы учимся кормить и ухаживать за ними.

v2.jpg

А также, с удивительно чистым воздухом — ведь поселок с трех сторон окружен лесом. 

У нас преподают лучшие монтессори-педагоги, квалифицированные преподаватели музыки, танцев, рисования и английского языка. У нас множество пособий, инструментов и развивающих материалов для того, чтобы раскрыть все таланты Вашего ребенка.


Мы создали детском саду «Монтессори-Сити» в Вешках-2 теплую и уютную атмосферу, в которой малыш чувствует себя как дома. 

c.jpg



Посмотрите пожалуйста двухминутный ролик о детском монтессори- саде «Монтессори-Сити» в Вешках-2, который мы сняли специально для Вас:





Приходите к нам в гости. Самый приветливый директор в мире, Татьяна Николаевна, проведет для Вас мини-экскурсию по садику.

 _______________________________________________ 


м. Алтуфьево, пос. Вешки-2 ул. Окружная, д.8,
(от метро 7 мин. на автобусе 303 или маршрутке 1098, потом 10 мин. пешком)
Схема проезда:
http://veshki2.ru/shema-proezda.html  


Наш частный монтессори детский сад полного дня и монтессори школа также для тех детей и родителей, которые живут в СВАО (около станций метро: "Алтуфьево", "Бибирево", "Отрадное", (серая ветка), а также "Медведково", "Бабушкинская", "Свиблово", (оранжевая ветка), около станций Лианозово, Дегунино, в Мытищах и пос. Северный) Приглашаем детей и родителей, проживающих в поселках "Новые Вешки", "Вешки-95" и "Вешки-Сити"



Запись по телефону:    8 (968) 858-88-18  



© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация