Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32

05.11.2014

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ о детском развивающем центре "Монтессори-Сити" на Римского-Корсакова,14 (Отрадное)

Я, Фузанова Ирина Юрьевна, хочу выразить благодарность коллективу «Монтессори-Сити». В частности нашему педагогу по «Му зыке вместе с мамой» Наталье Григорьевне и администратору  Татьяне Александровне за теплоту и доброе отношение к нашим деткам. Дорогие девочки, с наступающими праздниками. Здоровья вам! Надеюсь на долгое сотрудничество!



Клуб «Монтессори-Сити» - как отдельный мир, в котором много интересного, нового развивающего для деток разного возраста. В группы Монтессори вместе с мамой приходят малыши с 1 гда до 3-х, потом они переходят в группу Монтессори 3-6 лет. Такие этапы я прошла вместе со старшим ребенком (сейчас он уже благополучно учится в 1ом классе), а сегодня и мой младший сын уже ходит в группу Монтессори 3-6. Это отличная эффективная среда для развития маленького человека, которая является мощным фундаментом для дальнейшей социализации ребенка, для поддержания его интереса к новым открытиями. Большое спасибо организаторам центра за то, что они дарят детям возможность развиваться с раннего возраста.
В клубе работают грамотные, приветливые специалисты, что очень ценно в современном обществе.
Франтова Наталья Васильевна



Я, Сухарева Наталья Александровна хочу выразить огромную благодарность педагогам Ирине Васильевне, , Наталье Григорьевне, Наталье Викторовне и администратору Татьяне Александровне за теплоту и доброе отношение нашим деткам. Всем огромное спасибо!!!
С уважением, Сухарева Н.А.



От имени семьи Овчинниковых хочу выразить благодарность работникам клуба «Монтессори-Сити» за высокий профессионализм, ответственное отношение к работе и беконечно любящие детей сердца.
Атмосфера ДК наполнена абсолютно семейной атмосферой, где всех детей знают по именам, где все происходящее прозрачно и не нуждается в контроле, где у каждого родителя создается впечатление, что его ребенок здесь самый главный.
Мартынюк Анастасия Сергеевна



«Монтесори-Сити» - это город детства. В этом заведении под руководством чутких педагогов дети растут и развиваются полноценно.
Хотелось бы отметить, что все специалисты высокой квалификации. Кроме этого, большое внимание преподаватели уделяют развитию межличностных отношений.
В клубе меня и сына всегда встречают приветливые лица людей, которым я могу доверить обучение и воспитание самого ценного для меня человека – моего сына.
Спиридонова Дарья


Я, Аксенова Мария Юрьевна, хочу выразить огромную благодарность всем, кто работает в коллективе «Монтессори-Сити» с моими детьми. Очень приятная и дружная атмосфера.
Всем огромное спасибо!
Аксёнова М.Ю.



Я, Григорьева Светлана Алексеевна, выражаю огромную благодарность коллективу «Монтессори-Сити». Всегда доброжелательная атмосфера. Ребенок очень ждет занятий. Особенная благодарность Короткову Алексею Валерьевичу, администраторам за их позитивное отношение и к детям, и к их родителям. Наталья Григорьевна и Татьяна Александровна очень радушно встречают детей. Что касается самих занятий, то на высоком уровне проводятся занятия,  дети ходят с удовольствием и я рада, что недалеко от дома можно получить качественное образование.
Григорьева С.А.



Я, Малофеева Татьяна Викторовна, хочу выразить свою благодарность клубу «Морнтессори-Сити» в лице прекрасных педагогов Натальи Григорьевны, Марии, Аллы Наильевны и администратора Татьяны Александровны. Огромное спасибо за профессионализм, доброе отношение и понимание. Благодаря вам моя дочь Полина с удовольствием приходит на занятия. И я вижу плоды вашего труда: Полина очень хорошо развивается и многие вещи делает с опережением своего возраста.
Спасибо!
С уважением, Малофеева Татьяна





Все новости

© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация