Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32

31.05.2015

Выпускной «Великие люди России: детство» в детском развивающем центре "Монтессори-Сити" на Римского-Корсакова,14 (м. Отрадное)

Выпускной «Великие люди России: детство» в детском саду "Монтессори-Сити" на Римского-Корсакова,14 (м. Отрадное) 

(Выпускной у «Пчёлок»)

 27 мая в детском развивающем центре "Монтессори-Сити" на ул. Римского-Корсакова прошёл выпускной праздник на тему: «Великие люди России: детство»!

В празднике приняли участие ребята, родители, педагоги! Утром ребята с Викторией спекли вкусные плюшки к праздничному чаепитию, а с Еленой изготовили дизайнерские подарочные блокнотики.

Родители так же активно принимали участие как в подготовке к празднику (костюмы для ребят), так и во время выпускного (игры и конкурсы, совместное пение и чаепитие).

Ребята смогли вжиться в образ своего героя, рассказать о детстве и изобразить то, что могут.

А. Пушкин писал стихи, В.Васнецов рисовал на мольберте, А.Павлова и М.Плисецкая танцевали миниатюру «Куклы», Екатерина Великая придумывала законы, В.Терешкова рассказала о своей любимой планете, на которой хочет побывать, а П.Чайковский с другими ребятами и Наталией Григорьевной играл «Времена года». 

В нашем монтессори-классе так же ребята смогут развить свои способности, идти за своими желаниями и стремлениями, добиваться поставленных целей! Ведь великие люди именно так и шли за тем, чем хотели заниматься, мечтали и верили! И они стали теми, кем хотели, куда направляла их внутренняя сила. 

3.jpg  
6.jpg  2.jpg  5.jpg  9.jpg  10.jpg  4.jpg  11.jpg



Танец наших балерин "Куклы" (некоторые движения придуманы детьми)

Девочки танцуют.jpg

Эти девочки занимаются хореографией. Ника танцует в школе "Тодес", а Машенька ходит к нам на хореографию. То, что они будут изображать великих балерин, решили сами девочки. И во время изучения проекта "Великие люди России" Ника с мамой готовили рассказ про детство Майи Плисецкой, а Машенька с мамой - про Анну Павлову, с которой и начался классический балет. Выбор Ники и Маши осознанный.

ПРИХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ:

м. Отрадное, ул. Римского-Корсакова д.14,
тел.: 8 (499) 201-64-29
(вход со двора)



Все новости

© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация