Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32

13.08.2018

Расписание центра на Декабристов, 27 (м. "Отрадное") 2020-2021 учебный год

Расписание занятий ООО "Детский клуб "Монтессори - Сити" на 2020-2021 учебный год отделение Отрадное, ул. Декабристов д.27                  

    

 

Направления

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

Монтессори группа

«Вместе с малышом»

(от 6 месяцев)

09.30-11.00+муз

Иодгудис А. Н

 

13.00-14.00

эконом

Игамова И.

16.30-18.00+муз

18.15-19.15

Иодгудис А. Н

 

10.00-11.30+физ

11.45-13.15+физ

Иодгудис А.Н.

 

 

 

09.30-11.00 +муз

11.15-12.45 +муз

Фролова Н. М.

 

13.00-14.00

эконом

Игамова И.

 

 

 

 

 

09.30-11.00-Иодгудис А. Н

 

 

 

 

16.30-18.00

18.15-19.15

Иодгудис А. Н.

 

10.00-11.30 11.45-13.15

Иодгудис А.Н.

 

 

 

09.30-11.00 11.15-13.15

Фролова Н.

 

 

Тоддлер

- класс

«Самостоятельный   малыш»

Адаптация к д/ с

(от 2 лет)

09.30-12.30+муз

Юсупов Д.

Содрицова А.

 

 

 

 

 

ТД 17.30-19.30

Фролова Н.М.

09.30-12.30+физ

Юсупов Д.

Содрицова А.

 

 

 

.

 

ТД 17.00-19.00

Юсупов Д.Ш.

 

09.30-12.30 +муз

Юсупов Д.

Содрицова А.

 

 

 

 

 

ТД 17.30-19.30

Юсупов Д.Ш.

09.30-12.30+физ

Юсупов Д.

Содрицова А.

 

 

 

 

 

ТД 17.00-19.00

Юсупов Д.Ш.

09.30-12.30

+творчество

Юсупов Д.

Содрицова А.

 

 

 

 

ТД 17.30-19.30

Фролова Н.М.

 

 

Группа гармоничного развития (от 2,5 лет)

 

 

 

17.30-18.30

Содрицова И.Е.

Лазуткина Л.Ю.

 

 

 

10.30-11.30

Содрицова И.Е.

Лазуткина Л.Ю.

 

Музыка для малышей

(от 1,5 лет)

10.30-11.00-М-0-3

17.30-18.00-М-0-3

Турбина Е. В.

 

10.30-11.00-М-0-3

 

Турбина Е. В.

 

 

 

 

 

Фитнес для малышей

(от 2 лет)

 

10.30-11.00-тд

11.00-11.30-м0-3

11.30-12.00-д/с

12:00-12:30- прих

12.45-13.15-М0-3

Илюшина О. В.

 

10.15-11.00-прих

11.00-11.30-тд

11:30-12.00-д/с

Илюшина О. В.

 

 

 


Полудневка

Д/С

 

«Я сам»  (с 3 лет)

9.00-17.00+обед и сон

(доп.зан. музыка)

Анютина А.С.

Вольберг Ю.

9.00-17.00+обед и сон

(доп.зан.

англ. язык)

Смолякова М.А.

Анютина А.С.

Вольберг Ю.

9.00-17.00+обед и сон

(доп.зан.англ

 физкультура)

Смолякова М.А.

Анютина А.С.

Вольберг Ю.

9.00-17.00+обед и сон

(доп.зан.англ

 физкультура)

Смолякова М.А.

Анютина А.С.

Вольберг Ю.

9.00-17.00+обед

и сон

(доп. музыка)

Анютина А.С.

Вольберг Ю.

 

 

Монтессори занятия

 «Я сам»

2 часа (с 3 лет)

 

17.15-19.15

Анютина А.С

Вольберг Ю.

 

17.15 -19.15

Анютина А.С.

Вольберг Ю.

 

 

 

Танцевальная Ритмика

(с 3 лет)

 

18.40-19.30

Жеглова А.В.

 

18.40-19.30

Жеглова А.В.

 

 

17.00-17.45

(3 года)

Жеглова А.В.

Изостудия

«Краски радуги»

 (с 4 лет)

 

 

18.30-19.30

Лазуткина Л.Ю.

 

 

11.30-12.30 МЛАДШИЕ

12.30-13.30   СТАРШИЕ

Лазуткина Л.Ю.

 

 

Подготовка к школе

«Умники и умницы»

(с 4 лет)

9.00-10.00 -4 л.

10.00-11.30 -5л.

11.30-13.00- 6л.

индивидуально до 16.00 /запись/

16.00-17.00- 4л.

17.00-18.30- 5л.

18.30-20.00- 6л.

Бугарчева Т.А.

 

 

9.00-10.00 -4 л.

10.00-11.30 -5л.

11.30-13.00- 6л.

индивидуально до 16.00/запись/

16.00-17.00- 4л.

17.00-18.30- 5л.

18.30-20.00- 6л.

Бугарчева Т.А.

 

 

 


 

Английский язык

для дошкольников

и школьников

 

16.00-17.00- индив.

17.00-17.45-4-6 лет

17:45 -18.15 - 3-4 г.

18.30 -19.15 -6-7 глет

19:15-20:15 -11-13 лет

Кузнецова Е.А.

 

16.00-17.00- индив.

17.00-17.45-4-6 лет

17:45 -18.15 - 3-4 г.

18.30 -19.15 -6-7 глет

19:15-20:15 -11-13 лет

Кузнецова Е.А.

.

 

 

 

 

Акробатика

(с 4 лет)

 

 

 

16.20-17.20

(4-5 лет)

17.20-18.20

(6-12 лет)

Кот П.А.

 

 

10.00-11.00

(4-5 лет)

11.00-12.00

(6-12 лет)

Кот П.А.

 

Гитара (с 7 лет)

 

 

 

14.00-20.00

 

 

 

 

 

10.00-19.00

 

 

 

 

Айкидо

(с 4 лет)

17.30-18.30

(4-6лет)

18.30-19.30

(7-13лет)

19.30-21.00

(с 14лет-взрослые)

Коротков А. В.

 

 

 

17.30-18.30

(4-6лет)

18.30-19.30

(7-13лет)

19.30-21.00

(с 14 лет-взросл.)

Коротков А. В.

 

 

 

 

 

 

   

 

Самооборона

(с 4 лет)

 

 

 

18.30-19.30 мл.,дошк.

19.30-20.30 ср.школьники

20.30-21.30 ст. шк.

Содрицов Я.Н.

 

 

16.00-17.00 ср.шк. 7-10

17.00-18.00 мл. дошк.

18.00-19.00 ст.шк.

 

 


 

 

Капоэйра

(с 4 лет)

 

 

17.30-18.30

Итамар Круз Да Коста Сантос

 

 

17.30-18.30

Итамар Круз Да Коста Сантос

 

 

 


            Шахматы

(с 5 лет)

 

 

 

 

 

15.30-17.00(новые, маленькие)

17.00-18.30(продвинутые, старые)

Самойлов А.А.

 

Художественная Гимнастика

(с 3 лет)

 

16.40- 17.30         

(c 3 лет)

 Соловьева С.

 

 

 

16.40- 17.30

(с 3 лет)

 Соловьева С.

 

 

 

 

 

Вокал

(с 4 лет)

16.30-20.30

Содрицова А. Я.

 

16.30-20.30

Содрицова А. Я.

 

16.30-20.30

Содрицова А. Я.

 

 

Курсы для будущих мам

«Мамина шкатулка»

13.00-16.00

 Кулаева О.М.

 

 

12.45-15.45

Кулаева О.М.

 

 

 

 

 

Логопед

 

14.00-19.00

Айнетдинова Э. Б.

 

14.00-19.00

Айнетдинова Э.Б.

14.00-19.00

Айнетдинова Э.Б

14.00-19.00

Айнетдинова Э.Б

 

Психолог для детей и взрослых

По записи

Иодгудис А.Н.

По записи

Иодгудис А.Н.

По записи

Иодгудис А.Н.

По записи

Иодгудис А.Н.

По записи

Иодгудис А.Н.

 

 

ШКОЛА

ПАНТОМИМЫ

«Глеб и Валерий»

 

17.00-18.00

Иванов Г.Г.

 

17.00-18.00

Иванов Г.Г.

 

 

 

 

 

Мечевой бой

16.30-17.30

Слободяник Ю.А.

 

 

 

16.30-17.30

Слободяник Ю.А.

 

 

 

Робототехника

 

 

 

 

 

 

 

9.00-19.00

 

9.00-19.00

Пилатес

 

19.40-20.40

Илюшина О. В.

 

19.40-20.40

Илюшина О. В.

 

 

 

Бразильский МИКС

(танцы для взрослых)

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

Итамар Круз Да Коста Сантос

 

 


knopka_price.png


ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ: 8 (499) 202-32-50

Все новости

© 2016 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация