Вызвать консультанта

8 (903) 27-55-000

8 (499) 202-30-60

01.04.2013 22:32

13.08.2018

Расписание центра на Декабристов, 27 (м. "Отрадное") 2019-2020 учебный год

Расписание занятий ООО "Детский клуб "Монтессори - Сити" на 2019-2020 учебный год отделение Отрадное, ул. Декабристов д.27                  

    

 

Названия направлений

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

Монтессори группа

«Вместе с малышом»

(от 6 месяцев)

 

 

09.30-11.00+муз

Иодгудис А. Н

 

13.00-14.00

эконом

Басырова Д

 

16.30-18.00+муз

18.15-19.15

Иодгудис А. Н

 

10.00-11.30+физ

11.45-13.15+физ

Иодгудис А.Н.

 

 

 

09.30-11.00 +муз

11.15-12.45 +муз

Фролова Н. М.

 

13.00-14.00

эконом

Басырова Д

 

 

 

 

 

09.30-11.00-Иодгудис А. Н

 

 

 

 

 

16.30-18.00

18.15-19.15

Иодгудис А. Н.

 

10.00-11.30 11.45-13.15

Иодгудис А.Н.

 

 

 

09.30-11.00

11.15-12.45

Фролова Н. М

 

 

 

Тоддлер

- класс

«Самостоятельный   малыш»

Адаптация к д/ с

(от 2 лет)

 

09.30-12.30+муз

Юсупов Д.

Басырова Д.

 

 

 

 

 

09.30-12.30+физ

Юсупов Д.

Басырова Д.

 

ТД 17.00-19.00

Юсупов Д.

Басырова Д.

 

 

 

09.30-12.30 +муз

Юсупов Д.

Басырова Д.

 

ТД 17.00-19.00 +муз.

Юсупов Д.

Басырова Д.

 

09.30-12.30+физ

Юсупов Д.

Басырова Д.

 

ТД 17.00-19.00

Юсупов Д.

Басырова Д.

 

 

09.30-12.30

+творчество

Юсупов Д.

Басырова Д.

 

 

 

 

 

Группа гармоничного развития (от 2 лет)

 

 

17.30-18.30

Содрицова И.Е.

Лазуткина Л.Ю.

 

 

17.30-18.30

Содрицова И.Е.

Лазуткина Л.Ю.

 

 

 

 

 

 

Музыка для малышей

(от 1,5 лет)

9.45-10.30-прих

10.30-11.00-М-0-3

17.30-18.00-М-0-3

Турбина Е. В.

 

9.45-10.30-прих.

10.30-11.00-М-0-3

 

Турбина Е. В.

 

 

 

 

 

Фитнес для малышей

(от 2 лет)

 

10.30-11.00-тд

11.00-11.30-м0-3

11.30-12.00-д/с

12:00-12:30- прих

12.45-13.15-М0-3

Илюшина О. В.

 

10.15-11.00-прих

11.00-11.30-тд

11:30-12.00-д/с

Илюшина О. В.

 

 

 


 

Полудневка

Д/С

 

«Я сам»  (с 3 лет)

 

9.00-17.00+обед и сон

(доп.зан. музыка)

Смолякова М.А.

Анютина А.С.

 

9.00-17.00+обед и сон

(доп.зан.

Англ. язык)

Смолякова М.А.

Анютина А.С.

 

9.00-17.00+обед и сон

(доп.зан.

 физкультура)

Смолякова М.А.

Анютина А.С.

 

9.00-17.00+обед и сон

(доп.зан.

 физкультура)

Смолякова М.А.

Анютина А.С.

 

9.00-17.00+обед

и сон

(доп.зан.

 англ.яз и музыка)

Смолякова М.А.

Анютина А.С.

 

 

 

Монтессори занятия

 «Я сам»

2 часа (с 3 лет)

 

 

17.15-19.15

Федорова Н. А.

 

 

17.15 -19.15

Федорова Н. А.

 

 

 

 

 

Танцевальная Ритмика

(с 3 лет)

 

18.15-19.15

 

Жеглова А.В.

 

18.15-19.00

 

Жеглова А.В.

 

 

 

Изостудия

«Краски радуги»

 (с 3 лет)

 

 

18.30-19.30

 

Лазуткина Л.Ю.

 

 

11.00-12.00

 

Лазуткина Л.Ю.

 

 

Подготовка к школе

«Умники и умницы»

(с 4 лет)

9.00-10.00 -4 л.

10.00-11.30 -5л.

11.30-13.00- 5л.

индивидуально до 16.00

 /запись/

16.00-17.00- 4л.

17.00-18.30- 5л.

18.30-20.00- 6л.

Бугарчева Т.А.

 

 

9.00-10.00 -4 л.

10.00-11.30 -5л.

11.30-13.00- 5л.

индивидуально до 16.00 /запись/

16.00-17.00- 4л.

17.00-18.30- 5л.

18.30-20.00- 6л.

Бугарчева Т.А.

 

 

 


 

Английский язык

для дошкольников

и школьников

 

 

16.00-17.00-5-6 кл

17.00-17:45-4 года с «0»

17:45 -18.30-1-3 кл прод.

18.30 -19.15-5-7л. прод.

19:15-20:15 -7 кл

Сорокина Татьяна

 

 

16.00-17.00 -5-6кл

17.00-17:45-4 года с «0»

17:45 -18.30-1-3 кл прод.

18.30 -19.15-5-7л прод.

19:15-20:15 -7 кл

Сорокина Т.Р

 

 

 

 

Акробатика

(с 4 лет)

 

 

 

16.20-17.20

(6-8 лет)

17.20-18.20

(4-5 лет)

Кот  П.А.

 

 

10.00-11.00

(4-5 лет)

11.00-12.00

(6-8 лет)

Кот  П.А.

 

 

Гитара (с 7 лет)

 

 

 

 

Сапрыкин С.

14.00-20.00

 

 

 

Сапрыкин С.

8.00-17.00

 

 

 

 

Айкидо

(с 4 лет)

17.30-18.30

(4-6лет)

18.30-19.30

(7-13лет)

19.30-21.00

(с 14лет-взрослые)

Коротков А. В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.30-18.30

(4-6лет)

18.30-19.30

(7-13лет)

19.30-21.00

(с 14 лет-взросл.)

Коротков А. В.

 

 

 

Самооборона

(с 4 лет)

 

 

 

18.30-19.30 мл.,дошк.

19.30-20.30 ср.школьники

20.30-21.30 ст.

Содрицов Я.Н.

 

 

16.00-17.00 ср.

17.00-18.00 мл.,дошк.

18.00-19.00 ст.

Содрицов Я.Н.

17.30-18.30 мл.

18.30-19.30 ср.

 


Капоэйра

(с 4 лет)

 

16.00-17.00

Форманов Ч.Ш.

 

16.00-17.00

Форманов Ч.Ш.

 

 

 

Рыцари

(с 5 лет)

 

 

 

 

 

 

16.20-17.20

 

 

12.00-13.00


            Шахматы

(с 5 лет)

 

 

 

 

 

15.40-17.10

17.15-18.15

Самойлов А.А.

 

Художественная Гимнастика

(с 3 лет)

 

 

17.20- 18.05         

(c 3 лет)

Попова О.А.

 

 

 

17.20- 18.05

(с 3 лет)

Попова О.А.

 

 

 

 

 

Вокал

(с 4 лет)

16.30-20.30

Содрицова А. Я.

 

 

16.30-20.30

Содрицова А. Я.

 

16.30-20.30

Содрицова А. Я.

 

 

Курсы для будущих мам

«Мамина шкатулка»

13.00-16.00

 Кулаева О.М.

 

 

12.45-15.45

Кулаева О.М.

 

 

 

 

 

Логопед

 

14.00-19.00

Айнетдинова Э. Б.

 

14.00-19.00

Айнетдинова Э.Б.

14.00-19.00

Айнетдинова Э.Б

14.00-19.00

Айнетдинова Э.Б

 

 

Психолог для детей и взрослых

 

По записи

Иодгудис А.Н.

 

По записи

Иодгудис А.Н.

 

По записи

Иодгудис А.Н.

 

По записи

Иодгудис А.Н.

 

По записи

Иодгудис А.Н.

 

 

ШКОЛА

ПАНТОМИМЫ

«Глеб и Валерий»

 

 

16.45-17.45

 

 

 

 

16.45-17.45

 

 

 

Робототехника

 

 

 

 

 

 

 

9.00-19.00

 

9.00-19.00

 

Пилатес для взрослых

12:00-13:00

Кулаева О.М.

 

19.15-20.15

Кулаева О.М.

11:45-12:45

Кулаева О.М.

 

19.15-20.15

Кулаева О.М.

 

 

 


knopka_price.png


ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ: 8 (499) 202-32-50

Все новости

© 2016 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация