Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32

19.02.2016

Дегустация йогуртов. Центры "Монтессори-Сити" за здоровое питание!

Дегустация йогуртов. Центры "Монтессори-Сити" за здоровое питание!

«Свой йогурт» — крупнейший в России продавец замечательного продукта — заквасок для приготовления кисломолочных продуктов дома. У нас есть все необходимые сертификаты.

На сегодняшний момент наша компания представлена более чем в 150 регионах России. Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге. 
 
Розничные продажи заквасок Свой Йогурт, а также сопутствующей продукции и техники для их приготовления осуществляются через наш интернет-магазин или на точках розничной торговли в "Монтессори-Сити".

bifidum.png
 
Наша миссия
Друзья!
Скажем Вам без ложной скромности – только с нами Вы сможете приготовить НАСТОЯЩИЙ СВОЙ ЙОГУРТ!
Попробовав его, Вы сразу поймете, в чем разница между тем, что Вы могли позволить себе раньше и 100% натуральным, наисвежайшим и наинежнейшим кисломолочным продуктом собственного приготовления. 

prikorm.png
 
К сожалению, пока что не все люди знакомы с нашим продуктом – бактериальными заквасками «Свой йогурт», и не везде их можно купить. Но, что еще печальнее, большое количество людей даже не подозревают о том, что «Йогурт», «Ряженка», «Сметана», которые они покупают и кушают, даже близко не стояли с тем, что они должны из себя представлять. Ведь во истину - «все познается в сравнении», и пока человек не узнает что такое настоящий Йогурт, продавать ему можно будет все что угодно… 

tvorog.png
 
Именно поэтому МИССИЯ нашей компании - предоставить возможность каждому выбрать, купить и приготовить Свой йогурт, чтобы сформировать у граждан требовательность к качеству кисломолочных продуктов и, таким образом, внести свой вклад в развитие и здоровье нации! 
 
Присоединяйтесь к нам – становитесь нашими клиентами и партнерами!
Помогайте нам – рассказывайте о Ваших впечатлениях от Своего йогурта своим друзьям и знакомым!
Вместе – мы свернем горы!
…достаточно просто начать, просто… попробовать «СВОЙ ЙОГУРТ»! ;-) 

kefir.png

Все новости

© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация