Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32

01.04.2017

Фитнес для беременных (м. "Отрадное", 2 минуты от метро)

Фитнес для беременных (м. "Отрадное", 2 минуты от метро)



Фитнес для беременных, гимнастика для будущих мам. Регулярные занятия с элементами йоги и пилатеса.


Пробное занятие - бесплатно.


В клубе Мамина Шкатулка проводятся занятия "Гимнастика для беременных". Гармонично подобранные упражнения помогут справиться с такими недомоганиями,как дискомфорт в спине, шее, отеки, головные боли, тяжесть в ногах. Вы подружитесь со своим меняющимся телом, повысите выносливость, гибкость, обретете уверенность в себе. 


Наши занятия помогут поддержать организм в период вынашивания ребенка и подготовиться к родам. Мягкие упражнения, логично выстроенная структура занятий, индивидуальный подход гарантирует хорошее самочувствие и прекрасное настроение.

beremennost-i-sport-3-1155x771.jpg


После нашего переезда в клубе Мамина Шкатулка многое изменилось. Появились зеркала, новые нескользящие коврики для гимнастики, фитболы, разноцветные подушечки, мягкие маты. Спасибо детскому центру Монтессори-Сити за помощь в организации занятий с будущими мамами. У нас тепло и комфортно. Присоединяйтесь к группе подготовки к родам и материнству. Первое пробное занятие БЕСПЛАТНО !

4msha.jpg

5msha.jpg

3msha.jpg


Два раза в неделю мы встречаемся с девочками на курсе подготовки к родам и материнству. Мягкая гимнастика, дыхание и релаксация, разговоры обо всем, что так волнует мам накануне родов. Пространство нашего клуба создано с любовью к семье, к будущим мамам и папам, к деткам большим и маленьким. Вы сразу почувствуете это, когда придете к нам в гости. А мы всегда рады видеть вас на наших занятиях (пробное - бесплатно!). 

2msh.jpg

Приглашаем окунуться в атмосферу клуба, ощутить целительную силу фитнес-занятий с элементами йоги и пилатеса, научиться отпускать напряжение тела, расслабляться, приятно провести время в теплом кругу и , конечно же, пополнить свой багаж знаниями о беременности, родах и жизни с малышом. Вы можете записаться в новую группу или присоединиться к действующей. До встречи в клубе Мамина Шкатулка!


Фитнес-занятия проходят в Отрадном по понедельникам и средам с 13:00 до 14:00. 


Запись обязательна: 8-916-725-75-05 

м. Отрадное, ул. Декабристов, 27
3 этаж, офис 300 – высокое здание с антенной наверху (бывшая АТС)
тел.: 8 (499) 202-32-50
(2 минуты от метро)

Все новости

© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация