Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32

28.10.2014

Новогодний фотопроект на Отрадной,16!

Новогодний фотопроект в студии «Фатагафия»

Афиша.jpg

Новогодний фотопроект, как и сам праздник, ориентирован на семью. И все же, как показывает практика, самое большое удовольствие от фотопроекта получают дети. В процессе съемки разыгрываются сцены подготовки ребенка к празднику, написания письма Деду Морозу и игры со снегом. И вот, неожиданно для ребенка, в конце фотосессии приходит сам Дед Мороз и вручает подарки. Конечно же, активное участие в фотосессии пап, мам, дедушек и бабушек тоже подразумевается.

 

Обращаем внимание, что удачными получаются фотопроекты, если в них участвует не более 5 человек. Увеличение количества участников требует отдельного согласования с фотографом и влияет на длительность фотосессии. Возрастных ограничений для участников проекта нет.

 

Что входит в рамки фотопроекта:

 

- 1 час съемки в новогодних интерьерах профессиональной фотостудии;

- поздравление Деда Мороза и съемка вместе с ним (если ребенок уже взрослый, то некоторые отказываются от этой части и используют это время для фотосессии);

- флешка с результатом съемки;

- 15 лучших фотографий с художественной обработкой;

- весь результат съемки (60 фотографий) с легкой коррекции (без детальной ретуши);

- слайд-шоу с результатом съемки в сопровождении новогодних мелодий.

 

Стоимость участия в фотопроекте – 6000 рублей.

 

С 1 по 30 ноября на съемку могут быть приглашены щенки Хаски. Стоимость участие собак в съемке – 1000 рублей.

хаски.jpg 

В стоимость проекта не входит подарок, который приносит детям Дед Мороз. Родители покупают его самостоятельно и до начала съемки передают фотографу.

 

Фотопроект будет запущен с 1 ноября и продлится до 30 января. Запись на проект начинается с 15 октября.

 

Обращаем внимание, что участники, которые успеют сняться до конца ноября, получают отснятый результат до Новогодних праздников. Полученные в этом случае фотографии можно будет использовать для создания поздравительных открыток и календарей для своих родственников. В остальных случаях результаты проекта будут переданы через 1 месяц с момента съемки.

 

Фотограф проекта – Аляева Юлия (fatagafija@gmail.com). Опыт работы с детьми – 10 лет. Более 5 лет специализируется на семейных и детских фотопроектах. С работами фотографа можно ознакомиться на  сайте фотографа www.ja-studio.biz.

 

Запись на фотопроект осуществляется через администратора клуба.

Телефон: 8 (499) 202-48-33 (24)

Все новости

© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация