Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32
 

Монтессори с мамой на английском языке (с 1 года)

Монтессори с мамой на английском языке (от 8 мес. до 4 лет)

в СВАО (м. Бибирево, м. Алтуфьево)


Мы говорим на занятиях только по-английски.
- Почему?
- Потому что мы создаем Среду, которая удовлетворяет одну из главных потребностей Ребенка в раннем возрасте – потребность подражать речи и говорить. Ребенок воспринимает иностранную речь совершенно иначе, чем обучающийся взрослый. Он принимает всю Среду целиком, и впитывает ее, как губка. Мы знаем, что в раннем возрасте Ребенок может, шутя и играя, усваивать учебные дисциплины, на которые в школе затрачивается большее количество времени. Память Ребенка в раннем возрасте не идет ни в какое сравнение с памятью подростков, не говоря уж о памяти Взрослого Человека. Взрослый же превосходит Ребенка в запоминании систематизированных знаний.

Мы утверждаем, что Ребенок не путает Среду Русского Языка со Средой Английского Языка, если не путать его на занятиях. Так же, как, попадая в воду, он плывет, а по земле – ходит.

Мы учитываем и то, что до 11-ти лет речь Ребенка является не только устной, но в своей основе - кинетической (движения, жесты, мимика), и усваивает малыш любой язык во всех его проявлениях очень активно. Поэтому мы постоянно сопровождаем английскую речь движениями и жестами, следуя безупречному алгоритму – действия-образы-знаки.

Мы стараемся сделать Среду Английского Языка интересной, разнообразной, активной, радостной и познавательной, чтобы заложить благоприятную основу для постижения тонкостей языка в дальнейшем и способствовать развитию памяти, творческих и коммуникативных способностей Вашего Ребенка.

____________________________________

м. Бибирево, м. Алтуфьево
ул. Мурановская, д.5, голубое здание, 2 этаж
тел.: 8 (964) 535-88-77,  8 (495) 79-008-59
(15 мин. от метро)


СТОИМОСТЬ


© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация