Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32
 

"Город Мастеров" творческая креативная группа (от 3 до 6 лет)

Креативная творческая группа для детей в СВАО

(м. Отрадное, м. Бибирево, м. Алтуфьево, м. Свиблово, м. Бабушкинская, м. Медведково)


Творческие креативные мастерские "Город Мастеров" в "Монтессори-Сити".


творчество.jpg


О том, как важны детские творческие работы, не смолкая говорят и психологи, и педагоги. А ваш ребенок талантлив? Несомненно! Вспомните, как смело и охотно он или она рисует, лепит, сочиняет, конструирует… Чтобы не погасить эти творческие порывы мы создали в клубах «Монтессори-Сити» творческие мастерские для детей. Творческая мастерская «Город Мастеров» – настоящая находка для родителей, которые хотят развивать своего ребенка. Фантазия, воображение, работа руками и головой, а главное – работа души и эстетический вкус – все это дает мастерская детского творчества.

Master-city-Los.jpg


Главная цель уроков ручного творчества – научить ребенка творчески и логически мыслить, а так же воплощать любые творческие идеи своими руками!

Дети с удовольствием занимаются любым видом творчества – рисованием (карандашами, мелками или краской), лепкой, аппликацией, составлением композиций и изготовлением поделок из бумаги или природного материала. Поощряя стремление ребенка к творческим занятиям, мы способствуют всестороннему развитию малыша. Занятия творчеством закрепляют многие полезные навыки и просто доставляют ему радость.

Дорогие родители, рисуйте и лепите вместе с ребенком. Польза совместного творчества с детьми не вызывает сомнения – это и развитие детской фантазии, креативности, и эмоциональное единение во время совместных занятий. 


Многие творческие задания требуют выполнения тонких действий (рисование, лепка или нанизывание бусин), а стало быть, они стимулирует развитие мелкой моторики. А когда ребенок видит результат своего творчества, это дает ему сразу множество положительных эмоций – гордость своими достижениями, уверенность в себе, желание дальше заниматься творчеством. К тому же красивая поделка может стать прекрасным украшением дома или подарком для родственников. 

1m.jpg 3m.jpg 

Поделки из деревянных заготовок, сделанные на занятии "Город Мастеров". Конь качается на деревянном основании, а слоны двигают головами и ногами. 


Несомненно, каждый из родителей с радостью отмечает любые успехи своего ребенка. Вот малыш уже запомнил все буквы алфавита, может без ошибок повторить прочитанный ему стишок, спеть песенку или пересказать сказку. Все это, конечно, прекрасно и еще раз демонстрирует заботливое отношение родителей к своему малышу. Но все ли родители знают и понимают, что многие способности и даже таланты ребенка скрыты в пальчиках его рук? Ведь своевременное развитие мелкой моторики рук у детей — это начало успешного полноценного развития малыша и становления его как личности. А рисование, различные поделки, аппликации и всё, что ребёнок делает своими ручками, как нельзя лучше, помогут ему развить мелкую моторику, логическое мышление, способность во всём видеть прекрасное. Именно в творчестве ребёнок отображает свой внутренний мир, что позволяет взрослым ближе узнать своего малыша.

Обучающая программа способствует развитию мелкой моторики, вниманию, усидчивости и ориентирует на то, чтобы дети сами создавали продукт авторского искусства.

Задача педагога - развивать и помогать детям реализовывать их творческие идеи и научить работать с разным материалом, находить в работе с простыми предметами новый функциональный смысл. В структуру занятия входят имитационные и пальчиковые игры, продуктивные виды деятельности (изонить, лепка, плетение, аппликация, рисование, роспись по стеклу и т.д). 

1d.JPG2 d.jpg


___________________________________________

ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ:


1). м. Отрадное, ул. Декабристов, 27
3 этаж, офис 300 – высокое здание с большой красно-белой антенной наверху
тел.: 8 (499) 202-32-50
8 (499) 202-30-60

(2 минуты от метро)

 

2) .м. Бибирево, м. Алтуфьево
ул. Мурановская, д.5, голубое здание, 2 этаж
тел.: 8 (964) 535-88-77,  8 (495) 79-008-59
(15 мин. от метро)

 

 3). м. Алтуфьево, пос. Вешки-2 ул. Окружная, д.8,
(от метро 7 мин. на автобусе 303 или маршрутке 1098, потом 10 мин. пешком)
тел.: 8 (968) 858-88-18
8 (495) 743-90-42

 

4). м. Свиблово, ул. Снежная д. 23,
тел.: 8 (499) 181-74-80,8 (495) 979-23-79
(2 мин. от метро, элитный дом с бирюзовыми балконами, с торца, вход через КПП)

 

5). м. Бабушкинская, м. Медведково, пл. Лось, ул. Челюскинская д. 9,
тел.: 8 (499) 760- 46-19,  8 (499) 760-46-53
(остановка «Санаторий Светлана»
, ЖК "Президент" - светло-желтый дом)


СТОИМОСТЬ (ЦЕНА)


Также Вас могут заинтересовать:

Монтессори (от 3 до 6) развивающие занятия
Танцевальная студия
ИЗО студия
Айкидо для детей



© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация