Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32
 

Детский психолог. Психологическое консультирование взрослых.

Детский психолог.  Психологическое консультирование взрослых. 

"Дорогие мамы и папы! Дети растут, развиваются и это доставляет  нам   родителям много радости. В то же время в каждом возрасте встречаются и свои трудности. Например, упрямство, негативизм, истерики у ребёнка. Бывает, что мама ходит по кругу: не слушается-злюсь-срываюсь-чувство вины-«что делать?».  Или у ребенка могут  появиться страхи, не хватает уверенности в себе и самостоятельности. Или слишком много агрессии,  ребенок дерется, обзывается. Могут появиться сложности в учебе, особенно при эмоциональных переживаниях из-за развода, потери. А также есть много других ситуаций, когда родителям необходима поддержка.  Пожалуйста, не терпите. Обращайтесь за профессиональной психологической помощью. Иногда достаточно одной встречи, чтобы изменить ситуацию. 


психолог_4.jpg


С детьми дошкольного и младшего школьного возраста работа проходит в игровой форме,   используется песочница, рисование, сочинение сказок и др. Эти методы являются психологическими, соответствуют возрасту детей и направлены на решение Вашего запроса. Сложности, возникающие с детьми до 3-х лет, решаются через консультирование мамы.


психолог_3.jpg

Я приглашаю на консультации и взрослых людей в связи с  проблемами в отношениях,  в принятии решений, при потерях, утрате смысла, если многое злит и обижает, если невозможно переживать жизнь как хорошую и наполненную. "  - 


психолог_1.jpg


ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПСИХОЛОГА МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (499)202-32-50, 8(903) 208-88-28



© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация