Расписание занятий ООО «Детский клуб «Монтессори-Сити» пл. Лось 2019-2020 гг.
Направление |
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
Тоддлеры Утро (1,5-3 года) |
8.45-12.15 Заморова Е. Петрова М. Цуркина Ю. (движение) |
8.45-12.15. Заморова Е. Петрова М. Цуркина Ю. (движение) |
8.45-12.15. Заморова Е. Петрова М. Цуркина Ю. (движение) |
8.45-12.15 Заморова Е. Петрова М. Цуркина Ю. (движение) |
8.45-12.15. Заморова Е. Петрова М. Цуркина Ю. (движение)
|
|
|
Тоддлеры вечер (1,5-3 года) |
|
|
17.00-19.00 Юсупов Д. Заморова Е. |
|
17.00-19.00 Юсупов Д. Заморова Е. |
|
|
М 0-3 (0,8-3 года) |
12:30-14:00 14:15-15:15 (малыш 0,8-1,2 г) 16:45-17:45 18:00-19:30 Одинцова М. |
|
|
12:30-14:00 14:15-15:15 (малыш 0,8-1,2 г) 16:45-17:45 18:00-19:30 Одинцова М.
|
|
|
|
Дет. Сад. (3-6 лет) |
8.15-19.00 Тарасова О. Матвеева О. Одинцова М. Коськина О. |
8.15-19.00 Тарасова О. Матвеева О. Одинцова М. Коськина О. |
8.15-19.00 Тарасова О. Матвеева О. Одинцова М. Коськина О. |
8.15-19.00 Тарасова О. Матвеева О. Одинцова М. Коськина О. |
8.15-19.00 Тарасова О. Матвеева О. Одинцова М. Коськина О. |
|
|
М 3-6 (3-6 лет) |
16.45-18.45 Петрова М. |
|
|
16.45-18.45 Петрова М. |
|
|
|
ПКШ (4-7 лет) |
|
9.00-20.30 Бугарчева Т.(ПКШ) Гаврилова К.(спальня)
|
|
|
9.00-20.30 Бугарчева Т. Чаус И.утро 17.00-18.30 спальня Джавад-Заде М.(зал 10.00-11.30)
|
|
|
Метод. Береславского (1,5-6 лет) |
9.00-14.00 Клиншина И.Ю. |
|
9.00-14.00 Клиншина И.Ю. |
|
|
|
|
Англ.язык. Дошкольн.(с 4 лет) Школьники (с 7л.)
|
17.00-17.45(шк.) 17.45-18.45(4-6) Чаус И.К. |
|
|
17.00-17.45(4-6) 17.45-18.45(шк.) Чаус И.К. |
|
|
|
Капоэйра (4-6 лет) (6-10 лет) |
|
|
|
|
18.30-19.30 Цаликова К. |
|
14.45-15.45 Цаликова К |
Айкидо (4-10 лет) |
|
|
17.15-18.00(мл) 18.00-19.00(стр) Плахота М.В. |
|
|
|
16.00-16.45 16.45-17.45 Плахота М.В. |
Логопед (Индивидуально) |
Колесова А.С. |
|
|
|
|
|
|
Психолог (Индивидуально) |
Колесова А.С. |
|
|
|
|
|
|
Город Мастеров,ИЗО
|
|
|
16.45-17.30 (3-4) 17:40-18:40 (5-6) 18:50-19:50 (7-9) Елена |
|
|
11:00-12:00(3-9) Елена |
|
Творчество с мамой |
|
|
|
|
|
|
|
Музыкальная студия вместе с мамой (1,5-3) |
12.30-13.15 Гаврилова К. |
|
|
|
|
|
|
Музыка (3-5) |
|
|
|
|
|
|
|
Ритмика с мамой (от 2,5 лет)
|
|
|
|
|
11.45-12.30 Джавад-Задэ ( от2,5) |
|
|
Гимнастика (от 4 лет) |
|
|
15.00-16.00 |
|
15.00-16.00 |
|
|
Расписания занятий в других клубах