Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32

22.04.2017

Тренинг Эмоциональное выгорание для монтессори-педагогов

Тренинг "Эмоциональное выгорание" для монтессори-педагогов 



"21 апреля в нашем Клубе " Монтессори -Сити" прошёл тренинг "Эмоциональное выгорание". К концу учебного года каждому из нас кажется, что сил идти на работу нет, дети не радуют, с родителями общаться желание уходит, тухнет блеск в глазах, желание творить не такое яркое, как в начале года. Мы все чаще и чаще сдерживаем в себе нотки раздражения, преодолеваем усталость. И задаём себе вопрос: " Что происходит? Неужели мне надоела моя любимая работа? " Или: "Может это не моё?" 



А объяснить все просто. Наступает период, когда у человека истощается поток жизненной энергии. Увеличивается усталость, радостных эмоций становится меньше, появляется безразличие ко всему вокруг, мир кажется серым и однообразным. Все это - показатели эмоционального выгорания. Так что же делать и как себе помочь? 


Поиском ответов на данные вопросы мы и занимались на тренинге. Есть много рецептов: это и гимнастика для мозга (кинезиология), массаж, дыхательные гимнастики, релаксация, пение разных звуков, коллективные игры на доверие, взаимовыручку, общение с природой, яркие впечатления и просто отдых. 
Также данные техники педагоги смогут использовать в своей работе с детьми.



Все эти рецепты помогут восстановить силы, снять стресс, улучшить эмоциональное состояние. Просто бери и делай! Радуй себя! Балуй себя! Люби себя!"



Нелли Федорова - заместитель генерального директора по УВЧ


1emv.jpg

2emv.jpg

3emv.jpg

4emv.jpg

5emv.jpg

6emv.jpg


Присоединяйтесь к нам!

+7 (499) 202-30-60

Все новости

© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация