Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32

24.05.2017

Базовый курс подготовки к родам. Курсы для беременных Мамина Шкатулка (около м. Отрадное)

Базовый курс подготовки к родам.  Курсы для беременных Мамина Шкатулка (около м. Отрадное) 


kursy_beremennost.jpg


"Приглашаю будущих мам на занятия базового курса подготовки к родам с 5 июня 2017. Первое пробное занятие - БЕСПЛАТНО! 


Курс будет очень летний, теплый, вдохновляющий. В уютном пространстве, доверительной атмосфере мы окунемся в темы беременности, проживание последних неделек перед родами, научимся отличать предвестники от настоящих схваток, определять время, когда можно ехать в роддом.


Много будем говорить о родах, их физиологических и психологических составляющих, о естественных потребностях женщины, о том, что нужно для благополучного и мягкого рождения малыша. Нам предстоит виртуальное путешествие по роддомам (с видео и фото материалами). Вы ознакомитесь с актуальной информацией о московских роддомах, особенностях контрактных родов и родов по омс, списками специалистов (врачей, акушерок), которые практикуют мягкое ведение родов, уважительное отношение к женщинам, выжидательную тактику в схватках и потугах, бережное отношение к малышу.


Практически на каждом занятии мы будем практиковать такие техники обезболивания, как дыхание, движения, позы, массаж, звуки и др.
Мы попробуем заглянуть за РОДЫ и подготовиться к первой встрече с малышом, к жизни в новом качестве, с новыми задачами. Узнаем, о том, как адаптироваться к родительской роли и при этом не не потерять себя, прожить противоречивые чувства первых материнских недель, наладить семейное бытоустройство, выстроить новые отношения с супругом и родственниками. 

 
Будет много теории и практики по уходу за малышом, информация о его здоровье, базовых потребностях и ожиданиях. Мы обязательно поговорим о необходимых вещах при сборе приданного, обстановке в комнате, нужных покупках. Будем разбирать все аспекты взаимодействия с ребенком - от обработки пупочной ранки, грудного вскармливания, купания, прогулок и массажа до общения с деткой, распознавания его сигналов, предупреждения плача, мягкого естественного развития.


На каждом занятии первым часом - гимнастика для беременных."


olga_kulaeva.jpg

Кулаева Ольга - перинатальный психолог, преподаватель курсов для беременных, сопровождение в родах (доула), тренер в "Мамина Шкатулка" - клуб для мам и пап.



Занятия по понедельникам и четвергам с 13:00 до 16:00.

Длительность курса около 4-х недель.

Акция! Стоимость абонемента - 8 000 руб. (вместо 10 500 руб.) 


Адрес: м. "Отрадное", ул. Декабристов, 27.


Запись обязательна: 8-916-725-75-05


Подробно о курсах для беременных Мамина Шкатулка на сайте: http://motherscase.ru/news/92

Все новости

© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация