Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32
 

Английский с мамой (1,5-3 года)

Английский с мамой в СВАО (м. Отрадное, м. Бибирево, м. Алтуфьево, м. Свиблово, м. Бабушкинская, м. Медведково)


Приглашаем Вас и Вашего малыша погрузится в атмосферу английского языка.

Через песни, стихи, веселые игры, хороводы ребенок знакомится с английским языком. Занятие построено в игровой форме и предполагает активное включение в процесс родителя и ребенка.

анг с мам.JPG


На уроках используется принцип погружения в язык, за счет сведения к минимуму использования русского языка. Объяснение материала и понимание достигается путем использования, музыки, визуального материала, движений, мимики. Таким образом, дети начинают понимать и запоминать смысловые конструкции языка, а не отдельные слова. Игры, песни и многократное повторение лексики в различных вариантах ведет к более гармоничному усвоению материала и восприятию языка как единого целого, а не отдельных элементов (фонетики, грамматики и лексики).

МЫ ПОЕМ. Это песни, созданные, озвученные и записанные очень талантливыми американскими и английскими психологами и преподавателями, нашими современниками, на основе всеми любимых, передаваемых из поколения в поколение народных песен.

МЫ ИГРАЕМ. Это разнообразные подвижные игры, которые так любят все детки.

МЫ ЧИТАЕМ. Это стихи, рассказы и сказки, которые читают англоговорящим детям их англоговорящие родители.

МЫ ЗНАКОМИМСЯ с английскими и американскими культурными традициями.

МЫ ТВОРИМ. Это рисование, конструирование из бумаги и пластилина, и многое-многое другое, и все это – с использованием только английской речи.

МЫ ГОВОРИМ на занятиях только по-английски.
Почему?
- Потому что МЫ СОЗДАЕМ Среду, которая удовлетворяет одну из главных потребностей Ребенка в раннем возрасте – потребность подражать речи и говорить.

МЫ УТВЕРЖДАЕМ, что Ребенок не путает Среду Русского Языка со Средой Английского Языка, если не путать его на занятиях. Так же, как, попадая в воду, он плывет, а по земле – ходит.

МЫ НАБЛЮДАЕМ, как детские песни на английском языке закладывают отдельные речевые обороты и даже грамматические структуры в сознании малыша. А ролевые игры учат его как манерам и взаимоподдержке, так и правильной английской интонации.

МЫ УЧИТЫВАЕМ и то, что до 11-ти лет речь Ребенка является не только устной, но в своей основе — кинетической (движения, жесты, мимика), и усваивает малыш любой язык во всех его проявлениях. Поэтому мы постоянно сопровождаем английскую речь движениями и жестами, следуя безупречному алгоритму – действия-образы-знаки.

МЫ СТАРАЕМСЯ сделать Среду Английского Языка интересной, разнообразной, активной, радостной и познавательной, чтобы заложить благоприятную основу для постижения тонкостей языка в дальнейшем и способствовать развитию памяти, творческих и коммуникативных способностей Вашего Ребенка.

Б.JPG

______________________________________

Английский с мамой в Свиблово


Александра Могиш..jpg

Наш замечательный педагог по английскому - Могиш Александра

"У детей от рождения и до 6 лет преобладает наглядно-образное мышление, вот почему они изучают языки гораздо быстрее взрослых.


Существует мнение, что если ребенок успел освоить иностранный язык до 6 лет, то он будет чувствовать и понимать его как родной.


Грамматика и упражнения - все это нужно нам, взрослым, а детям для изучения языка нужны игры и сказки, эмоциональное вовлечение.
Это позволяет им запоминать образы, закреплять в памяти лексические и грамматические конструкции, а затем спонтанно воспроизводить их в правильных ситуациях.

Мы предлагаем проведение занятий английским языком для детей в новом формате.
В основу положены альтернативные методики преподавания языка (Total Physical Response, Suggestopedia и другие)


Мы проводим занятия-праздники с играми, творчеством, песнями, интерактивными сказками и живой фортепианной музыкой. В качестве лингвистической основы мы используем английский фольклор и произведения классиков детской литературы. Занятие проходит на английском языке.  "


ПРОГРАММА НА МАРТ-АПРЕЛЬ

Наша программа на март-апрель: тема - "животные на ферме" плавно перетечет в "дикие животные" и закончится игровым концертом-фантазией по мотивам "Карнавала животных" Сен-Санса под живую фортепианную музыку.

Что мы успеем сделать в марте: поиграем в пальчиковые, сюжетные, с карточками и игрушками игры, превратимся в животных на ферме, послушаем песню Old Maclonald had a Farm и другие, разыграем простые истории про этих животных, посмотрим сказку про овечку и ее друзей, поучаствуем в интерактивной зарисовке про овечку и козу.

Овечка и коза.jpg


ПРОГРАММА НА ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ

зимуют.jpg


Мы познакомимся с ежиком, поможем ему собрать запасы на зиму и уложим спать, потом встретим медведя, узнаем, как он нагоняет жир себе за лето, и уложим спать его в берлоге, а потом понаблюдаем за белкой и поможем ей собрать орехи, пощелкаем их, рассыплем повсюду снег и приклеим снежную вату на спящий город.


Хотите попробовать? Приходите сейчас!

______________________________________

1). м. Отрадное, ул. Декабристов, 27
3 этаж, офис 300 – высокое здание с большой красно-белой антенной наверху
тел.: 8 (499) 202-32-50
8 (499) 202-30-60

(2 минуты от метро)

 

2) .м. Бибирево, м. Алтуфьево
ул. Мурановская, д.5, голубое здание, 2 этаж
тел.: 8 (964) 535-88-77,  8 (495) 79-008-59
(15 мин. от метро)

 

 3). м. Алтуфьево, пос. Вешки-2 ул. Окружная, д.8,
(от метро 7 мин. на автобусе 303 или маршрутке 1098, потом 10 мин. пешком)
тел.: 8 (968) 858-88-18
8 (495) 743-90-42

 

4). м. Свиблово, ул. Снежная д. 23,
тел.: 8 (499) 181-74-80,8 (495) 979-23-79
(2 мин. от метро, элитный дом с бирюзовыми балконами, с торца, вход через КПП)

 

5). м. Бабушкинская, м. Медведково, пл. Лось, ул. Челюскинская д. 9,
тел.: 8 (499) 760- 46-19,  8 (499) 760-46-53
(остановка «Санаторий Светлана»
, ЖК "Президент" - светло-желтый дом)



© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация