Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32

12.01.2018

Занятия для детей 4 лет в СВАО (Отрадное, Бибирево, Алтуфьево, Свиблово, Бабушкинская, Медведково, пл. Лось, Вешки-2)

Занятия для детей 4 лет в СВАО г. Москвы (Отрадное, Бибирево, Алтуфьево, Свиблово, Бабушкинская, Медведково, пл. Лось, Вешки-2)



4года_зел.jpg

Также такие занятия могут заинтересовать родителей и детей, проживающих около станций метро "Владыкино", "Петровско-Разумовская", "Тимирязевская", "Дмитровская", "Ботанический сад", "ВДНХ", "Алексеевская", "Рижская", а также тех, кто живет около платформы Лось, платформы Лосиноостровская, Лианозово, Бескудниково, Ростокино, Дегунино, Северянин




Приглашаем детей 4 лет на развивающие занятия. Занятия монтессори, частные детские сады на полный день, английский язык для детей, спортивные занятия (акробатика, айкидо, капоэйра), творческие занятия (ИЗО, творчество, музыка) и многое другое


3got.jpg1. Частные детские сады Монтессори (на полный день) для детей 3, 4, 5, 6 лет

Бибирево / Алтуфьево (Мурановская,5), Бабушкинская / Медведково (пл. Лось), м. Бабушкинская (Янтарный проезд,21), Отрадное, пос. Вешки-2

В нашем детском саду Монтессори мы создали все условия, чтобы раскрыть внутренний потенциал каждого ребёнка. 


В детском саду полного дня «Монтессори-Сити» педагог - это прежде всего партнёр, мудрый помощник в ежедневных маленьких подвигах будь это мытьё посуды или освоение социальных навыков.    


Дети, которые посещают детский сад Монтессори, лучше подготовлены к школе, чем их сверстники, обучающиеся по традиционным педагогическим методикам...





 9na.jpg2. Развивающие занятия по системе Монтессори (Монтессори 3-6)


Отрадное, Бабушкинская / Медведково, Свиблово

Занятия для детей от 3 до 6 лет в монтессори - среде идеально подходят для тех детей, которые уже ходят в детский сад, но с которыми там недостаточно занимаются.


На занятиях Монтессори 3-6  ваш ребенок научится самостоятельно заниматься и играть, научится читать, считать и писать, получит множество знаний об окружающем мире, будет готовить, стирать, убирать, как взрослый, освоит правила поведения в обществе, станет любознательным и самостоятельным.

Метод Монтессори также воспитывает волю, формирует внутреннюю дисциплину и развивает концентрацию (умение сосредотачиваться на деятельности), эта концентрация ОЧЕНЬ пригодится ребенку в будущем: в школе и в университете.

Занятия в группах Монтессори помогают увидеть таланты вашего ребенка: через несколько месяцев занятий становится видно, к чему проявляется интерес, и в какой сфере достигаются большие успехи. 

Дети, занимающиеся по методу Монтессори, умеют сами решать конфликты со сверстниками, у них лучше успеваемость в школе и высокая адекватная самооценка. 


Занимайтесь ребенком в детстве, чтобы гордиться им в будущем!...





б2.JPG3. Английский язык для детей 4-7 лет, школьники от 7 до 12 лет


Отрадное, Бибирево / Алтуфьево, Свиблово, Бабушкинская /Медведково


Приглашаем Вас присоединиться к группе по изучению английского языка для дошкольников.
Возраст с 3 до 6 самый благоприятный для начала изучения иностранного языка, дети учатся с удовольствием и легкостью.

Занятия проводятся по коммуникативной методике на основе американских пособий, специально созданных для дошкольников. Уже с первого урока дети погружаются в атмосферу английского языка, интересного общения и новых открытий.

Внимательный подход к ребенку, позитивная атмосфера, игры, красочные учебники и тетради способствуют более быстрому усвоению новых слов и формированию интереса к изучению иностранных языков...




pksh.JPG4. Подготовка к школе (4 -7 лет)


Все клубы, кроме: Вешки -2 и Янтарный проезд


Поступление в школу - чрезвычайно ответственный момент, как для самого ребенка, так и для его родителей. 

Практический опыт психологического обследования детей показывает, что далеко не все дети всесторонне подготовлены к безболезненному и успешному вхождению в учебную деятельность в школе.

Прибавьте к этому еще и то, что ребёнку в этом возрасте хочется играть, а взрослый хочет, чтобы его чадо приобретало знания. Возможно ли это объединить?  Для педагогов нашего центра «подготовка к школе» это, прежде всего, крепкая учебная мотивация – интерес к познанию. Удивляться мысли – вот первая задача нашей подготовки!..




aikido.jpg5. Айкидо для детей (с 4 лет, дошкольники, школьники, взрослые)


Отрадное, Бибирево / Алтуфьево, Свиблово, Бабушкинская / Медведково, пл. Лось


Набор в секцию ведется весь учебный год. Новички занимаются в группах с более опытными ребятами, что позволяет им быстрее адаптироваться. Занятия по Айкидо сделают Вашего ребенка не только более сильным, гибким и выносливым физически, но и помогут ему стать более общительным и коммуникабельным. Ждем Вас на татами.

Дети, занимающиеся Айкидо, в первые полгода значительно реже болеют простудными заболеваниями. Так как занятия проводятся босиком, дети естественным образом закаливаются и получают массаж биологически активных точек, в большом количестве расположенных на подошвах ног. 

Разминка айкидо включает в себя элементы самомассажа и постановку правильного дыхания. Из разряда «часто болеющих» переходят со временем в группу детей, не болеющих вовсе. 
В айкидо большое внимание уделяется «правильным падениям», это позволяет детям избежать травм в повседневной жизни при беге и игре...






1otr.jpg6. Капоэйра для детей (с 4 лет, дошкольники, школьники, взрослые)


Отрадное, Бабушкинская, Медведково (пл. Лось)


Капоэйра - прекрасное боевое искусство как для детей, так и для взрослых, так как задействует практически все группы мышц, развивает гибкость, скорость реакции и координацию. Не говоря уже о входящих в нее эффектных акробатических элементах. А, так как в основном это - бесконтактный вид единоборств, риск получения травмы минимален.   

Принадлежность к группе ACMB дает возможность всем ученикам посещать семинары (мастер-классы) с бразильскими мастерами, на регулярной основе организуемые школой, и, получая пояса и новые разряды, расти в этом международном боевом искусстве...





25.jpg

7. Самооборона без оружия (с 4 лет, дошкольники, школьники и взрослые)


м. Отрадное


С раннего детства, находясь в отношениях любого уровня, мы сталкиваемся с подавлением одних людей другими.

Умение обороняться и просто отстоять свою точку зрения — это бесценный подарок, который позволяет личности развиваться без страха перед общественным мнением, с детства относиться к себе и окружающим с внимательностью и чувством человеческого достоинства.

Включает в себя: 
-Общую физическую подготовку
-Отработку техники нейтрализации противника...





акроб3.png

8. Акробатика для детей (от 4 до 10 лет)


м. Свиблово, м. Отрадное, м. Бибирево, м. Алтуфьево


Отзыв мамы: "На каждом занятии по акробатике довольно интенсивна нагрузка.  
Разминка, растяжки, изучение нового, в конце стрейчинг, релаксация, чтобы расслабить мышцы.

Сегодня учили  один элемент: вставание на мостик.  Тренировались в несколько этапов: сначала мостик из положения лежа, затем мостик с поддержкой на фитболе, потом без мяча со страховкой тренера, потом детям ставили обруч за спиной, ребенок облокачивается на обруч, потом отрывает ноги - и оказывается на мостике!
Все дети дети по очереди проходят каждый элемент, с каждым тренер занимается индивидуально.  Очень впечатляет стойка после каждого упражнения - спина прямая, голова гордая, смотрит вперед, прямые руки расставлены в стороны. И стоят так некоторое время.  Это для осанки, я так понимаю...




4f.jpg

9. Танцевальная студия для детей (танцы)  (от 3 до 7 лет)


Отрадное, Бибирево, Алтуфьево, Свиблово, Бабушкинская, Медведково (кроме Вешки-2 и д/с на Янтарном проезде)

Если вы хотите развить у ребенка творческие, музыкальные, танцевальные способности, чувство ритма, координацию движений, пластику, артистизм, способность слушать и понимать музыку и передавать ее в движении – приводите его на наши занятия!

Дети получают огромное удовольствие от занятий танцами – от сочетания музыки с пластикой своего тела, от возможности выразить через движение свои положительные эмоции и реализовать свою энергию.
Дети начинают красиво двигаться, улучшается дисциплина и память, формируется красивая фигура.
Индивидуальный подход к каждому ребенку, нарядные костюмы на отчетные концерты для родителей, настоящие театрально-танцевальные постановки....





tetr_bib_1.jpg

10. Театральная студия для детей (с 4,5 лет)


Отрадное, Бибирево, Алтуфьево

Программа направлена на устранение зажимов, развитие внимания, памяти, коммуникативных навыков, развитие речи и дикции.

Дети погрузятся в волшебный мир театра, раскроют творческие способности, научатся лучше понимать себя и друг друга. Дети активно участвуют в фестивалях, в спектаклях, сценках. Они преодолеют застенчивость и комплексы, что поможет им адаптироваться к школьной жизни.

Основные направления деятельности студии актёрского мастерства: * Развитие в ребёнке свободы общения, адаптации в коллективе * Воспитание художественного вкуса * Развитие коммуникабельности, воображения, фантазии * Обучение правильной дикции, ораторскому мастерству, сценической речи * Постановка дыхания, устранение речевых и голосовых эффектов * Приобретение навыков публичных выступлений (ответы у доски, чтение стихов, сцена) * Помощь родителям в выявлении талантов и склонностей ребёнка * Определение и преодоление комплексов * Помощь родителям в общении с ребёнком * Развитие пластики * Помощь ребёнку, если он решил стать артистом: прохождение кастингов, актёрские базы...





шахматы2 (2).jpg

11. Шахматы для детей (с 4 лет, дошкольники, школьники)


Отрадное, Бибирево, Алтуфьево, Свиблово

Неоценима роль шахмат в формировании у детей внутреннего плана действий — способности действовать в уме.

Эта древняя игра способствует развитию интеллекта ребенка, вырабатывает умение в короткий промежуток времени принимать правильное решение. 

Шахматы также приучают детей к микрострессам, ибо каждая проигранная партия и есть микростресс. Замечено, что шахматисты не теряются в критических ситуациях, не впадают в панику, а думают, ищут выход. 

Общеизвестно также, что шахматы учат логически мыслить, а увлекающиеся этим спортом дети хорошо учатся, без проблем поступают в институты, делают прекрасную карьеру...


Читать далее






raspisanie.jpg


knopka_price.png



Также вам могут быть интересны: 


zaniatia_dlia_detey_ot_8_mes_do_3_let.jpg

deti_3_goda.jpg




ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНЫЕ ЗАНЯТИЯ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://goo.gl/forms/d9fR7O4QU2crzwOh2

Все новости

© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация