Вызвать консультанта

499 2023250 - Отрадное

495 9713808 - Лианозово

01.04.2013 22:32

26.01.2018

Занятия для детей 3 лет в СВАО (Отрадное, Бибирево, Алтуфьево, Свиблово, Бабушкинская, Медведково, Вешки-2, платформа Лось)

Занятия для детей 3 лет в СВАО г. Москвы (Отрадное, Бибирево, Алтуфьево, Свиблово, Бабушкинская, Медведково, Вешки-2, платформа Лось)



deti_3_goda.jpg


Также такие занятия могут заинтересовать родителей и детей, проживающих около станций метро "Владыкино", "Петровско-Разумовская", "Тимирязевская", "Дмитровская", "Ботанический сад", "ВДНХ", "Алексеевская", "Рижская", а также тех, кто живет около платформы Лось, платформы Лосиноостровская, Лианозово, Бескудниково, Ростокино, Дегунино, Северянин




Приглашаем детей 3 лет на развивающие занятия. Занятия по системе Монтессори, детский сад монтессори 3-6, группа гармоничного развития (музыка + творчество), ритмика для малышей, футбол и художественная гимнастика


3got.jpg1. Частные детские сады Монтессори от 3 до 6 лет (на полный день)

(Бабушкинская /Медведково (пл. Лось), Бибирево / Алтуфьево, Вешки-2, Отрадное, Лосиноостровская (Бабушкинская)

В нашем детском саду Монтессори мы создали все условия, чтобы раскрыть внутренний потенциал каждого ребёнка. 


В детском саду полного дня «Монтессори-Сити» педагог - это прежде всего партнёр, мудрый помощник в ежедневных маленьких подвигах будь это мытьё посуды или освоение социальных навыков.    


Дети, которые посещают детский сад Монтессори, лучше подготовлены к школе, чем их сверстники, обучающиеся по традиционным педагогическим методикам...





 9na.jpg2. Развивающие занятия по системе Монтессори (от 3 до 6 лет) - вечерние занятия

(все клубы, кроме Янтарного и Вешек)


Занятия для детей от 3 до 6 лет в монтессори - среде идеально подходят для тех детей, которые уже ходят в детский сад, но с которыми там недостаточно занимаются.


На занятиях Монтессори 3-6  ваш ребенок научится самостоятельно заниматься и играть, научится читать, считать и писать, получит множество знаний об окружающем мире, будет готовить, стирать, убирать, как взрослый, освоит правила поведения в обществе, станет любознательным и самостоятельным.

Метод Монтессори также воспитывает волю, формирует внутреннюю дисциплину и развивает концентрацию (умение сосредотачиваться на деятельности), эта концентрация ОЧЕНЬ пригодится ребенку в будущем: в школе и в университете.

Занятия в группах Монтессори помогают увидеть таланты вашего ребенка: через несколько месяцев занятий становится видно, к чему проявляется интерес, и в какой сфере достигаются большие успехи. 

Дети, занимающиеся по методу Монтессори, умеют сами решать конфликты со сверстниками, у них лучше успеваемость в школе и высокая адекватная самооценка. 


Занимайтесь ребенком в детстве, чтобы гордиться им в будущем!...





б2.JPG3. Английский язык для детей 3,5 лет

(все клубы, кроме Янтарного и Вешек)


Приглашаем Вас присоединиться к группе по изучению английского языка для дошкольников.
Возраст с 3 до 6 самый благоприятный для начала изучения иностранного языка, дети учатся с удовольствием и легкостью.

Занятия проводятся по коммуникативной методике на основе американских пособий, специально созданных для дошкольников. Уже с первого урока дети погружаются в атмосферу английского языка, интересного общения и новых открытий.

Внимательный подход к ребенку, позитивная атмосфера, игры, красочные учебники и тетради способствуют более быстрому усвоению новых слов и формированию интереса к изучению иностранных языков...




ritmika.jpg

4. Танцевальная ритмика для детей 2,5 лет

(все клубы, кроме Янтарного и Вешек)


Ритмика – это целая система, направленная на музыкально-ритмическое воспитание. Чувство ритма – это чувство времени. Когда у человека нервная деятельность скоординирована с мускульной, это позволяет автоматически выполнять самые сложные движения. Ритмика полезна в любом возрасте.

Детский клуб «Монтессори-Сити» приглашает на занятия ритмикой детей от 2,5 до 6 лет. Программа соответствует возрасту учеников, обучение проходит в игровой форме.

Оптимально начинать заниматься ритмикой с 3-х - 4-х  лет, так как мышцы только развиваются. Дети получают огромное удовольствие от занятий ритмикой – от сочетания музыки с пластикой своего тела, от возможности выразить через движение свои положительные эмоции и реализовать свою энергию....


Читать далее



2.jpg

5. Футбол для детей (от 3 до 6 лет)


Отрадное, Бибирево / Алтуфьево

Что входит в план занятий по футболу:

1. Разминка через набор веселых и увлекательных игр. (10-15 мин)
2. Упражнения на чувство мяча, дриблинг (10-15 мин)
3. Отработка техники ударов по воротам (10-15 мин)
4. Футбольный матч (5-10 мин) 


Результатом первого года обучения будет:

1. Любовь к спорту!
2. Спортивное и правильно развитое тело.
3. Умение обыгрывать фишки и контролировать мяч.
4. Правильно поставленный и точный удар
5. Понимание как действовать во время футбольного матча
6. Отличное настроение после каждой тренировки с нашим педагогом...




4ot.jpg

6. Художественная гимнастика (с 3 до 6 лет)


Отрадное, Бибирево / Алтуфьево

Художественная гимнастика  – это выполнение различных комбинаций под музыку, состоящих из пластичных и динамичных гимнастических, танцевальных и акробатических упражнений с предметом (лентой, мячом, обручем, скакалкой, булавами) и без него.

Художественная гимнастика у детей формирует гармоничное развитие тела (красивая фигура, правильная осанка, подкаченные мышцы), способствует эстетическому воспитанию, воспитывает вкус , ребенок научится чувствовать музыку и психологически раскрепостится. В процессе занятий у ребенка формируются жизненно важные двигательные умения и навыки (прикладные и спортивные – ловкость , сила, выносливость, связанные с выполнением сложных акробатических движений), приобретаются специальные знания, воспитываются моральные и волевые качества....


Читать далее





zapisatsya_na_zaniatiya.jpg

raspisanie.jpg


knopka_price.png



Также вам могут быть интересны:


zaniatia_dlia_detey_ot_8_mes_do_3_let.jpg

4года_зел.jpg



ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНЫЕ ЗАНЯТИЯ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://goo.gl/forms/d9fR7O4QU2crzwOh2

Все новости

© 2016-2021 Children’s Club Montessori-City г. Москва, м.Отрадное, Декабристов, 27 - Администрация